Selasa, 17 September 2019

Inilah Susunan AKD di DPRD Minsel Periode 2014-2019

KOMISI I : BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PEREKONOMIAN

Ketua John R.M. Sumual F. Demokrat

Wakil Ketua Verke Pomantow F PDIP

Sekretaris Michael Sengkey F Golkar

Anggota Ronald Pinasang F Golkar

Anggota Royke Kodongan F Golkar

Anggota Ivone Rarang F Gerindra

Anggota Franco G Rumokoy F Demokrat

Anggota Frini D Simbar F Ampera

KOMISI II : BIDANG KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN

Ketua Robby Sangkoy F Golkar

Wakil Ketua Abdul Saman Katili F Gerindra

Sekretaris Jan Joppy Mongkaren F Golkar

Anggota Steva Ch Waleleng, SE F Golkar

Anggota Jerie Pangkey F PDIP

Anggota Frangky Lengkey F PDIP

Anggota Rosemerry Langie F Gerindra

Anggota Ritta Kawung F Demokrat

Anggota Johnlly A. Ombeng SE F Demokrat

Anggota Lexoni Rantung SE F. Ampera

KOMISI III: BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT

Ketua Stevanus Lumowa SH F PDIP

Wakil Ketua Djen Peter Lamia F Golkar

Sekretaris Haryanto Suratinoyo F Gerindra

Anggota Meidy Dj. Singal SH, Msi F Golkar

Anggota Benny N Marentek F Golkar

Anggota Meyfy M. Karuh SH F-PDIP

Anggota Toar Keintjem, Spi F Demokrat

Anggota Billy Regar, S,sos F Ampera

BADAN LEGISLASI DAERAH DENGAN KEANGGOTAAN :

1. Drs. Roby Sangkoy, M.Pd (F.Partai Golkar)

2. Ronald Y Pinasang (F.Partai Golkar)

3. Meidy DJ. Singal, SH.M.Si (F.Partai Golkar)

4. Stefanus Lumowa, SE (F.PDI-Perjuangan)

5. Verke Pomantow (F.PDI-Perjuangan)

6. Welly J. Liwe (F.Partai Gerindra)

7. Harianto Suratinoyo (F.Partai Gerindra)

8. Johny R. M. Sumual (F.Partai Demokrat)

9. Johnlly A. Ombeng, SE (F.Partai Demokrat)

10. Lexony Rantung, SE (F.Ampera)

BADAN ANGGARAN DENGAN SUSUNAN KEANGGOTAAN :

1. Jenny J. Tumbuan, SE (Ketua merangkap Anggota)

2. Rommy D. Pondaag, SH.,MH (Wakil Ketua Merangkap Anggota)

3. Franky J. F. Lelengboto, ST (Wakil Ketua Merangkap Anggota)

4. Drs. Ben B. T. Watung, M.Si (SEKRETARIS)

5. Drs. Roby Sangkoy, M.Pd (Anggota)

6. Jan J. Mongkaren (Anggota)

7. Djen Peter Lamia (Anggota)

8. Benny O. N. Marentek (Anggota)

9. Stefanus Lumowa, SE (Anggota)

10. Verke Pomantow (Anggota)

11. Franky M. Lengkey (Anggota)

12. Ivone Rarang (Anggota)

13. Harianto Suratinoyo (Anggota)

14. Johnny R. M. Sumual (Anggota)

15. Toar Keintjem, S.Pi (Anggota)

16. Billy J. Regar, S.Sos (Anggota)

17. Abdul Saman Katili, ST (Anggota)

BADAN KEHORMATAN DENGAN KEANGGOTAAN :

1. Jan J. Mongkaren (F.Partai Golkar)

2. Jerie W. Pangkey (F.PDI-Perjuangan)

3. Welly J. Liwe (F.Partai Gerindra)

4. Jhony R. M. Sumual (F.Partai Demokrat)

5. Frini D. Simbar, SH (F.Ampera)

BADAN MUSYAWARAH DENGAN SUSUNAN KEANGGOTAAN :

1. Jenny J. Tumbuan, SE (Ketua Merangkap Anggota)

2. Rommy D. Pondaag, SH.,MH (Wakil Ketua Merangkap Anggota)

3. Franky J. F. Lelengboto, ST (Wakil Ketua Merangkap Anggota)

4. Drs. Ben B. T. Watung, M.Si (Sekretaris)

5. Steva Ch. Waleleng, SE (Anggota)

6. Ronald Y. Pinasang (Anggota)

7. Michael Sengkey (Anggota)

8. Meyfy M. Karuh, SH (Anggota)

9. Stefanus Lumowa, SE (Anggota)

10. Verke Pomantow (Anggota)

11. Roosemerry Langie (Anggota)

12. Ivone Rarang (Anggota)

13. Franco G. Rumokoy (Anggota)

14. Ritta N. B. Kawung, S,Pd (Anggota)

15. Frini D. Simbar, SH (Anggota)

16. Abdul Saman Katili, ST (Anggota).

 

Tags: ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*