Sabtu, 17 Agustus 2019

Inilah Prediksi Penempatan Pejabat Minsel Yang Bakal Dirolling Bupati

manadoterkini.com, AMURANG-Jika tidak ada aral melintang, Kamis (29/12) hari ini Bupati Christiany Eugenia Paruntu SE dan Wakil Bupati Franky Donny Wongkar SH akan mengelar rolling secara besar -besaran.

Berdasarkan informasi yang diterima manadoterkini.com, nama – nama pejabat yang telah diusulkan ke meja bupati telah disetujui.

“Jika tidak ada halangan, Kamis (29/12) hari ini rolling bagi pejabat eselon II, III, dan IV akan segera dilakukan Bupati,” ujar salah satu orang dekat bupati.(dav)

1. Sekdakab Minsel : Drs Danny Rindengan Msi/Ir Ricky Toemandoek/Drs James Tombokan.

2. Asisten I : Hendrie Lumapow SH/Ir John Senduk.

3. Asisten II : Ir Novi Pusung.

4. Asisten III : Drs James Tombokan/Drs Denny Kaawoan.

5. Sekretaris DPRD Lucky Tampi SH/Drs Benny Lumingkewas/Drs Nofriet Ransulangi.

6. Kepala Inspektorat Daerah Adrie Keintjem SH/Brando Tampemawa SH MH. Jeane Walalangi.

7. Kepala Dinas Kesehatan dr Ternie Paruntu/dr Ronald Kurniawan.

8. Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Ventje Karouwan ST/Ruddy Tumiwa ST.

9. Dinas Sosial Royke Mandey SH.

10. Dinas Pangan Adrian Sumuweng.

11. Dinas Lingkungan Hidup Dorkas Singkala.

12. Dinas Administrasi Kependudukan dan Catatan Sipil Drs Corneles Mononimbar MM.

13. Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa : Drs Benny Lumingkewas/Sonny Makaenas SSTP.

14.Dinas Perhubungan :Izak Rei/Drs Nofriet Ransulangi.

15. Dinas Koperasi UKM : Royke Mandey SH/Joyke Tangkere.

16. Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu : Frangky Pasla/Sonny Polii.

17. Dinas Kelautan dan Perikanan : Frangky Tangkere.

18. Dinas Pertanian : Ir Frans Tilaar.

19. Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga : Semuel Setho Slaat Msi/Ollyvia Lumi SSTP Msi/DR Fitbert Raco.

20. Dinas Satpol dan Pemadam Kebakaran Nofriet Ransulangi/Handrie Sondakh/Fien Funtuwene SPd.

21. Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi DR Meidy Maindoka.

22. Dinas Pengendalian Penduduk KB, PP dan PA : Audy Emor.

23. Dinas PU dan Penataan Ruang : Samuel Setho Slaat ST Msi.

24.Kepala Dinas Kominfo : Frangky Mamangkey SIP.

25. Dinas Perpustakaan dan Kearsipan : Fentje Prok.

26. Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Sonny Maleke.

27. Dinas Perindustrian Perdagangan, Energi dan SDM : Hendrie Lumapouw SH/Drs Alex Slaat.

28. Dinas Perkebunan : Adrian Sumuweng/Drs Alex Slaat.

29 Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDMD Drs Roy Ferdinand Tiwa/Sonny Sondakh/Ollivya Lumi SSTP.

30. Badan Perencanaan Pembangunan Penelitian dan Pengembangan Daerah : Ir Novi Pusung/Ir John Senduk.

31. Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah : Meyti Adi Tumbuan SPd.

32 Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah Donald Mintalangi/Meity Tumbuan SPd

Tags: 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*