Selasa, 20 Agustus 2019

Ini Nama-nama Bacaleg Partai Golkar Untuk DPRD Sulut di Enam Dapil

Sulutmanadoterkini.com, SULUT – Daftar nama calon legislatif (Caleg) untuk DPRD Provinsi Sulawesi Utara pada Pemilu 2019 dari Partai Golkar telah dimasukan sekira Pukul 13.00 WITA, Selasa (17/7/2018).

Rombongan yang dipimpin langsung Ketua DPD I Partai Golkar Sulut, Christiany Eugenia Paruntu didampingi Sekretaris Tonny Lasut, Bendahara James Arthur Kojongian serta puluhan pengurus dan bakal calon legislatif, diterima diterima Ketua KPU Sulut, Ardiles Mewoh dan komisioner KPU lainnya, Yessy Momongan, Salman Saelangi, Lanny Ointu dan Meidy Tinangon.

Berikut Nama-nama Bakal Calon Legislatif Partai Golkar untuk DPRD Sulut dari 6 Dapil:

  • Dapil Sulut 1 (Manado) 8 kursi:
  1. Jenny Kalalo
  2. Yongkie Limen
  3. Ismail Mo’o
  4. Tieneke Agustina Sengkey SE
  5. Oktavian Mosse Walintukan
  6. Febronesco Ferdinand Takaendengan
  7. Dr.Herlina Wani Siwu
  8. Leonard Parangan

  • Dapil Sulut 2 (Minut dan Bitung) 8 kursi:
  1. Priscilla Cindy Wurangian
  2. Drs Denny Ronny Wowiling
  3. Ellisa Tuerah ST
  4. Chalfien Kastro
  5. Michael Remizaldy Jacobus
  6. Dewi Margareth Kalalo SH
  7. Alamsyah Djohan
  8. Imelda Sintia Paruntu SH

  • Dapil Sulut 3 (Sangihe, Sitaro dan Talaud) 5 kursi:
  1. Winsulangi Salindeho
  2. Meyke Lavarence
  3. Constantine Ganggali
  4. Siska Salindeho
  5. Susana Rosalie Macpal

  • Dapil Sulut 4 (Bolmong Raya) 10 Kursi:
  1. Raski Mokodompit SH
  2. Hanafi Sako SE, ME
  3. Delyria Siagian S.Mn
  4. Sultan Zulkarnaen
  5. Hi. Salihi Mokodongan
  6. Hj. Suriati Tjandreng
  7. Gabriel Marjulando Tangkere
  8. Ridwan Naukoko
  9. Nenny S. Kandou
  10. Gustamil Katili.

  • Dapil Sulut 5 (Minsel dan Mitra) 6 kursi:
  1. James Arthur Kojongian ST.MM
  2. Eddyson Masengi
  3. Riny Marlina Malonda
  4. Frans Tilaar
  5. Noldie Tuju
  6. Linda Elvira Wenas

  • Dapil Sulut 6 (Tomohon dan Minahasa) 8 kursi:
  1. Inggried Sondakh SE.MM
  2. Jandi Oklen Waleleng SH, MH
  3. Danny Rindengan
  4. Ashley Andrew Rumajar
  5. Johni Joice Palilingan
  6. Eileen Tamboto
  7. Priska Febe Igir
  8. Dr. Ir. Arie Bororing MSi
Tags: , , ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*