Selasa, 20 Agustus 2019

Tergetkan 11 Kursi di DPRD Sulut, Ini Nama Bacaleg Partai Demokrat

manadoterkini.com, SULUT – Partai Demokrat Sulawesi Utara menargetkan 11 Kursi di DPRD Sulut pada periode 2019-2024.  Target tersebut diungkapkan Ketua DPD Partai Demokrat Sulut Vicky Lumentut, usai mendaftarkan 45 Bacaleg, di KPU Sulut, Selasa (17/7/2018).

manado

“Target Partai Demokrat ke DPRD provinsi adalah 11 kursi dengan proyeksi meliputi, 2 kursi Dapil Minsel Mitra, 2 Minahasa Tomohon, 2 Minut Bitung, 1 Nusa Utara, 1 Bolmong Raya dan 3 Manado,” ujar Vicky Lumentut didampingi Ketua Harian James Karinda SH MH dan Sekretaris Marthen Manppo SH.

Rombongan Partai Demokrat diterima Ketua KPU Sulut, Ardiles Mewoh dan komisioner lainnya, Yessy Momongan, Salman Sahelangi, Lanny Ointoe dan Meidy Tinangon.

Ini Nama-nama Caleg Partai Demokrat untuk DPRD Sulut:

  • Dapil Sulut 1 (Manado) 8 kursi
  1. Kristo Ivan Ferno Lumentut
  2. Jhony Ramly Markus Sumual SE, MSi
  3. Deasy Joulanda Roring
  4. Siska Riani Mangindaan
  5. Drg. Eman Suherman SE, MSi
  6. juultje Olreny Pateh
  7. Ivanry Matu STP
  8. Lock F.X Kojongian S.sos

 

  • Dapil Sulut 2 (Minut dan Bitung) 8 kursi
  1. Netty Agnes Pantow SE
  2. Drs. Maxmilian Hendrik Willem Purukan
  3. Henry Walukow
  4. Poppie Agnes Tangkilisan
  5. Yan Abraham Enouch
  6. Royke Vecky Tuwo
  7. Jackquline Amelia Runtu
  8. Nolvie Tumalun SH

 

  • Dapil Sulut 3 (Sangihe,Sitaro,danTalaud) 5 kursi
  1. dr. Ivone Debby Bentelu M.Kes
  2. Ronald Sampel
  3. Petrus Jantje Tuwongkesong
  4. Ricky Lucky Jhon Johannis
  5. Bella Gladys Endoh

 

  • Dapil Sulut 4 (Bolmong Raya) 10 kursi
  1. Tommy Sumendap
  2. Jacobus Jemmy Tjia
  3. Jeanne Rosita Pontoh
  4. Denny Mokodompit
  5. Dra.Muku Manoppo S.KM,M.Kes
  6. Djahra Dontili
  7. Mondy Anela Mokoginta
  8. Hardiono Hasan SH
  9. Valensia Kalalo
  10. Alfian Daini

 

  • Dapil Sulut 5 (Minsel dan Mitra) 6 kursi
  1. Billy Lombok SH
  2. Setli Arie Soleman Kohdong SH
  3. Marlyn Nova Palit
  4. Brandon Mamengko
  5. Christian Piere Keintjem
  6. Tria Anggreini Kawulusan

 

  • Dapil Sulut 6 (Tomohon dan Minahasa) 8 kursi
  1. Marthen Manuel Manoppo SH
  2. Edly Lili Paat
  3. Drs.Tenni Gerzon Marhaendrik Assa
  4. Ir. Johan Victor Malonda
  5. Paula Caroline Tanor
  6. Sandra Somba
  7. Jefry Alfrets Kembau
  8. Jootje Wonok ST
Tags: , , ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*