Kamis, 12 Desember 2019

Berikut Nama-Nama Pejabat Yang Dilantik Olly Dondokambey

sulutmanadoterkini.com, SULUT – Berikut Nama Pejabat Struktural Yang Dilantik Gubernur Sulut Olly Dondokambey, Selasa (20/8/2019):

NOMOR : 821.2/BKD/SK/24/2019
TANGGAL : 22 JULI 2019
TENTANG : PENGANGKATAN PEGAWAI NEGERI SIPIL DALAM JABATAN PIMPINAN TINGGI DI LINGKUNGAN
PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI UTARA
1 JEFFRY R. KORENGKENG, SH, M.Si
196104271987101003
Pembina Utama Madya, IV/d
KEPALA BADAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA (ESELON II A)
NOMOR : 821.2/BKD/SK/29/2019
TANGGAL : 19 Agustus 2019
TENTANG : PENGANGKATAN PEGAWAI NEGERI SIPIL DALAM JABATAN ADMINISTRATOR DAN PENGAWAS DI
LINGKUNGAN PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI UTARA:
2 DOLI RUDOLF KORENGKENG,
S.Sos., MM
196710182002121005 PEMBINA, IV/A
SEKRETARIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH
PROVINSI SULAWESI UTARA
3 ELLEN R SUTRISNO, SP
197009142000122003 PEMBINA, IV/A
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN DAN SISTEM INFORMASI PENANAMAN MODAL PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI
UTARA
4 Drs. ROLLY JOOTJE KARAMOJ,
196603291986021002
PEMBINA UTAMA MUDA, IV/ C
KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENANAMAN MODAL PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
5 HERMINA SYALOOM DAILLY KOROMPIS, MSc
197408072000032002 PEMBINA, IV/A
KEPALA BIDANG PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN
PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
6 JULIUS TUMILANTOUW, SE, ME
197007171994011003 PEMBINA, IV/A
KEPALA BIDANG PROMOSI PENANAMAN MODAL PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
7 TERESIA TENDEN SOMPIE, SH, M.Si
196803251992032007
PEMBINA UTAMA MUDA, IV/C
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN DESTINASI PADA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
8 FANY JULITE MATHEUWS, SP, M.Si
196907031998032008 PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA PADA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
9 JUDHISTIRA ARIF KARONDORAN
SIWU, SE, M.Si
197807172003121009 PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG PEMASARAN PADA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
10 ROY RISARD LUCKY SAROINSONG, SH
196809261994031008 PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN
KELEMBAGAAN KEPARIWISATAAN PADA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI
UTARA
11 Dra. RENCY IVONNE JANSJE
KAWATU,
196407061990082001
PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA,
PERSANDIAN DAN STATISTIK DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
12 JEFFRY FREDDY KALIGIS, AP
197412061993111002
PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG PERSANDIAN PADA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
13 JANNY JOBERT REMBET, SE, M.Si
196501101990031024
PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG SOSIAL, EKONOMI DAN PEMERINTAHAN PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI SULAWESI
UTARA
14 RAINIER NICK DONDOKAMBEY, S.Hut
197506082006041006
PENATA TINGKAT I, III/D
SEKRETARIS DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
15 FERY PETRUS SOETANTO, S.Sos,
MM
196402221989031014
PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA BIDANG PENYULUHAN,
PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN HUTAN ADAT PADA DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
16 DENNIE ALOU, S.Sos
196412051990031013
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN
KONSERVASI SUMBERDAYA ALAM EKOSISTEM PADA DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
17 Ir.MAUDY SAMMY DANNY TOGAS,
M.Si
196403211998031004
PEMBINA, IV/A
KEPALA UNIT PELAKSANA TEKNIS DINAS (UPTD) BALAI PERBENIHAN DAN PERSUTERAAN ALAM PADA DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
18 ROLAND RICKY RUMOPA, BA
196301181983011002
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA UNIT PELAKSANA TEKNIS DINAS (UPTD) KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN PRODUKSI
UNIT IV MODEL POIGAR PADA DINAS
KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
19 ARIE NICODEMUS TIMBULENG, SH
196201031986031017
PEMBINA TINGKAT I, IV/B
KEPALA UPTD KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN PRODUKSI UNIT V MINAHASA, TOMOHON, MINAHASA TENGGARA DAN MINAHASA SELATAN DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
20 WINSY ANDREAUW TARUMINGKENG, SE
198208162009021002
PENATA, III/C
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN SEKRETARIAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA

21 SAUDARA TAMAPEKU, S.Sos
196506031994011003
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SUB BAG1AN UMUM SEKRETARIAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN
TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
22 CHRISTIAN D.S. TIWATU, SSTP
198212012002121001
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENANAMAN MODAL BIDANG PENGEMBANGAN DAN SISTEM
INFORMASI PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI
UTARA
23 MAGDALENA INDAH VERALINA
PATTYSINA, S.Sos
196303191993032003
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PENANAMAN MODAL BIDANG PENGEMBANGAN DAN SISTEM
INFORMASI PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI
UTARA
24 RIET TAWARIS, S.Kom
198304092008012011
PENATA, III/C
KEPALA SEKSI DATA DAN SISTEM INFORMASI PENANAMAN MODAL BIDANG PENGEMBANGAN
DAN SISTEM INFORMASI PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA

25 JOULLA JUNITA KORAH, SE
197306071995032003
PENATA, III/C
KEPALA SEKSI PENGAWASAN PENANAMAN MODAL BIDANG PENGENDALIAN PENANAMAN
MODAL PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH
26 JEFTA JACUB THEODORUS
SUMANTI, SH
196909161991091002
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI KEBIJAKAN, ADMINISTRASI DAN PENGADUAN PELAYANAN BIDANG PELAYANAN
PERIZINAN DAN NONPERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU
SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
27 CHRISTIAN VICTOR SONDAKH, SH, ME
196706242001121003
PEMBINA TK 1/IV/B
KEPALA SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN SEKTOR PEMERINTAHAN DAN
KESEJAHTERAAN BIDANG PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU
SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
28 STEVEN RONALD KUMENIT, SE.Ak
198109252005011007
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PELAYANAN PERIJINAN DAN NON PERIJINAN SEKTOR EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BIDANG PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL
DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
29 SILVIE SILVANA KURON, SE
197509112002122007
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PROMOSI PENANAMAN MODAL LUAR NEGERI PADA BIDANG PROMOSI
PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
PROVINSI SULAWESI UTARA
30 MARIA MAGDALENA ANTJE SONDAKH, SE,ME
197008151993032008
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI PROMOSI PENANAMAN MODAL DALAM NEGERI BIDANG PROMOSI PENANAMAN
MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI SULAWESI UTARA
31 LIDIA FLORINA ROTINSULU, SE,
ME
197301142005012010
PENATA TINGKAT I, III/D
PENANAMAN SATU KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SARANA DAN
PRASARANA PROMOSI PENANAMAN MODAL BIDANG PROMOSI PENANAMAN MODAL DINAS
MODAL DAN PELAYANAN TERPADU
PINTU PROVINSI SULAWESI UTARA

32 GYSYE KETTYLIA LISA WOIMBON, SS
198210252008032002
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN DAN HUKUM SEKRETARIAT DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
33 FERNANDO NOUBEL WALELENG,
197911182006041006
SE PENATA, III/C
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN SEKRETARIAT DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
34 MUDRIQ IBRAHIM, S.Sos. MSi
196611271988031008
PEMBINA, IV/A
KEPALA SUB BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
35 FRANCIEN PAULIIEN PONGOH, A.Ma.TA
196502221988032012
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR DAN PENATA EKOSISTEM BIDANG PENGEMBANGAN DESTINASI DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
36 DR. JOCELIEN RENNY MAKALEW, MSi
196801122002122001
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI WISATA BUDAYA, ALAM DAN PENATA BUATAN BIDANG PENGEMBANGAN DESTINASI , DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
37 HARLEY DAVID KUMENDONG, S.IP
196707161990101002
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI TATA KELOLA DESTINASI DAN PENATA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT BIDANG PENCEMBANGAN DESTINASI DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
38 DR. JOICE WAGIU, S.Pd,M.H
197210282005012008
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI KEMITRAAN DAN INVESTASI
USAHA PARIWISATA BIDANG PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA DINAS PARIWISATA
DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
39 Dra. ANITA MARGARETHA SOMBA,
196403091990072002
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI STANDART USAHA PARIWISATA PENATA BIDANG PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
40 SONNY VENTJE SUMUAL, SH
196709151993031010
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI SERTIFIKASI USAHA PARIWISATA PENATA BIDANG PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
41 JUNITA EVLINDA PALIT, SS
197906102005012013
TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DATA DAN PENATA ANALISIS PEMASARAN PARIWISATA BIDANG PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAERAH
PROVINSI SULAWESI UTARA
42 IR. DAVID HERMAN DEVI LIATAHI
196109051991031005
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI SEGMEN PASAR PERSONAL, BISNIS DAN PEMERINTAH BIDANG PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI
SULAWESI UTARA
43 AFRINY MEYLEN KIMBAL, SH, MAP
198004172010012010
PENATA, III/C
KEPALA SEKSI SUMBERDAYA MANUSIA KEPARIWISATAAN DAN APARATUR BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN KEPARIWISATAAN DINAS PARIWISATA DAERAH
PROVINSI SULAWESI UTARA
44 SJANE MARITJE MONIAGA, SE, MAP
197001302000032004
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI PENELITIAN DAN
PENGEMBANGAN KEBIJAKAN KEPARIWISATAAN BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN
KEPARIWISATAAN DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
45 VERA GRACE TIWA, SP,Msi
197502062005012004
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI HUBUNGAN KELEMBAGAAN DAN PENGENDALIAN TRANSFORMASI KEPARIWISATAAN BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN KEPARIWISATAAN PADA DINAS PARIWISATA DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
46 ANUGRAH KRISTIAN MANGARE, S.Kom
198401082010011002
PENATA, III/C
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN TEKNOLOGI DAN INFORMATIKAN PADA BIDANG INFORMATIKA DAN PENYELENGGARAAN E GOVERNMENT DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK
DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
47 ENRICO SETIAWAN, SE
197802072005011008
PENATA, III/C
KEPALA SUBBAGIAN UMUM PADA SEKRETARIAT DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
48 Ir. DAISY NOVY TULUNG,
196707091993032006
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN, PEMASARAN DAN PENERIMAAN NEGARA BUKAN PAJAK BIDANG
PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
49 YOHANES BERKMAN TRI BUDI
MIHARJO, S.Hut, Ms
197202091999031008
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI PEMANFAATAN DAN
PENGGUNAAN KAWASAN HUTAN BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI
SULAWESI UTARA
50 ROY MARTHEN PANDAWA, S.Hut
198309082010011011
PENATA, III/C
KEPALA SEKSI KONSERVASI SUMBERDAYA ALAM EKOSISTEM BIDANG PERLINDUNGAN DAN
KONSERVASI SUMBERDAYA ALAM EKOSISTEM DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
51 CHRISTIAN SUMAMPOUW, S.Hut
198305232011021001
PENATA MUDA TINGKAT I, III/B
KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KERUSAKAN DAN PENGAMANAN HUTAN BIDANG PERLINDUNGAN DAN KONSERVASI SUMBERDAYA ALAM EKOSISTEM DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
52 MUJI RAHAYU, S.HUT
196811251997031006
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI REHABILITASI HUTAN DAN LAHAN BIDANG PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI DAN REHABILITASI HUTAN DAN DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
53 RAINAL BATTI, S.Hut
197106091999031005
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI PERBENIHAN TANAMAN HUTAN PADA BIDANG PELELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI DAN REHABILITASI HUTAN DAN LAHAN PADA DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA

54 HANANIA JETTY TULUSAN, S.Pt,
ME
197210212000032005
PEMBINA, IV/A
KEPALA SEKSI HUTAN ADAT PADA BIDANG PENYULUHAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
DAN HUTAN ADAT DINAS KEHUTANAN DAERAH
PROVINSI SULAWESI UTARA
55 STERY JOKE LOMBOGIA, S.Sos
197108311991031002
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA UNIT PELAKSANA TEKNIS DINAS (UPTD) BALAI PERBENIHAN DAN PERSUTERAAN ALAM PADA
DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
56 ANDRI BASTIAN, SH
197305172000031008
PENATA TINGKAT I, III/D
KEPALA SEKSI PERBENIHAN UNIT PELAKSANA TEKNIS DINAS ( UPTD ) BALAI PERBENIHAN DAN PERSUTERAAN ALAM DINAS KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA
57 FERRA RACHEL TUMENGKOL,
196902161994022004
PENATA, III/C
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA UPTD KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN PRODUKSI UNIT V MINAHASA, TOMOHON, MINAHASA TENGGARA DAN MINAHASA SELATAN DINAS
KEHUTANAN DAERAH PROVINSI SULAWESI UTARA

(Rizath)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*
*